Подведены итоги Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчуку

На стадионе «Динамо» состоялось закрытие Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука,  в программу которых входили следующие виды: подъем по штурмовой лестнице, преодоление полосы препятствий, пожарная эстафета и боевое развертывание. Участниками стали 10 сильнейших сборных спортивных команд Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту, представляющие  Департамент готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России (Специальное управление МЧС России), Главного управление МЧС России  по Пермскому краю, Министерство транспорта Российской Федерации (РЖД), Центральный региональный центр МЧС России, Сибирский  региональный центр МЧС России, Главное управление МЧС России  по г. Москве, Главное управление МЧС России  по Республике Крым и ПАО «ГАЗПРОМ».

Награждение проводили начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю полковник внутренней службы Андрей Бабинцев, вдова Владимира Михайловича Максимчука Людмила Максимчук, Министр территориальной  безопасности Пермского края Андрей Ковтун, представитель аппарата Главного федерального инспектора по Пермскому краю и главный судья соревнований Владислав Филиппов.

 

Победители и призёры в преодоление 100 метровой полосы с препятствиями среди женщин:


1 место - Юцюс Оксана (Сибирский региональный центр МЧС России)

2 место - Ерёмина Людмила (Сибирский региональный центр МЧС России)

3 место - Ибрагимова  Ангелина  (Центральный региональный центр МЧС России)

- среди мужчин:

1 место - Курбанов  Дамир (Центральный региональный центр МЧС России)

2 место - Радеев Олег (Сибирский региональный центр МЧС России)

3 место - Давлетов Тимур (Центральный региональный центр МЧС России)

 

Победители и призёры в пожарной эстафете среди женских команд:


1 место - команда Центрального регионального центра МЧС России, в составе Абукировой Эльзы, Даниловой Анастасии, Ибрагомовой Ангелины и Черниковой Ольги.

2 место - команда Министерства транспорта РФ (РЖД), в составе Муренцовой Кристины, Глазовой Екатерины, Малютиной Юлии и Вешкуровой Татьяны.

3 место - команда Главного управления МЧС России по г. Москве, в составе Жуковой Марии, Беловой Анны, Тирниковой Наталии и Емельяновой Ирины.

- среди мужских команд:

1 место - команда Главного управления МЧС России по г. Москве, в составе Будаева Никиты, Сидоренко Владимира, Гращенкова  Константина и Титоренко Владимира.

2 место - команда ПАО ГАЗПРОМ, в составе Калашникова Андрея, Курганского Константина,  Хубецова Руслана и Кузнецова Алексея.

3 место - команда Министерства транспорта РФ (РЖД), в составе Егорова Вячеслава, Жиженкова Игоря, Григорьева Владимира и Дементьева Михаила.

 

Победители и призёры в боевом развертывании среди женских команд:


1 место - команда  Сибирского регионального центра МЧС России, в составе ЮЦЮС Оксаны, Ерёминой  Людмилы, Семеновой Алены, Чендаковой Екатерины, Гусевой Екатерины, Ивиной  Светланы и  Галиевой  Регины.

2 место - команда Главного управления МЧС России по г. Москве, в составе Беловой Анны, Труфоновой Елизаветы, Шенко Виктории, Емельяновой Ирины, Ковалёвой Дианы,  Тюрноковой Наталии и  Жуковой Марии.

3 место - команда Министерства транспорта РФ (РЖД), в составе Малютиной Юлии, Алёшкиной Анны, Муренцовой Кристины, Глазовой Екатерины, Алиевой Сабины, Вешкоровой Татьяны и Григорьевой Анастасии.

- среди мужских команд:

1 место – Сборная команда  Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России (Специальное управление МЧС России), в составе Киркина Александра,  Деменьшина  Александра, Годеева Сергея, Тарасова Николая, Морозова Александра, Соколова Алексея и Шаяхметова Эрнести. Ребята установили новый рекорд России по боевому развертыванию.

2 место -   Главное управление МЧС России по г. Москве,  в составе Господарёва Владислава, Тимошенкова Филиппа, Будаева Никиты, Судакова Сергея, Тишковского Александра, Титоренко Владимира и Сидоренко Владимира.

3 место –команда  Сибирского регионального центра МЧС России, в составе Нигматулина  Арамиса, Семенова Евгения, Николина Игоря, Хорошилова Павла, Катаева Александра, Радеева Олега и Гридунова Дмитрия.

 

В общекомандном первенстве по пожарно-спасательному спорту:


1 место - команда Сибирского регионального центра МЧС России

2 место - команда Центрального регионального центра МЧС России

3 место - команда Главного управления МЧС России по г. Москве 


среди команд министерств и ведомств:


1 место - команда Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России (Специальное управление МЧС России)

2 место - команда ПАО ГАЗПРОМ

3 место - команда Министерство транспорта РФ

 

По материалам ГУ МЧС России по Пермскому краю

22 Августа 09:00

Прикрепленные изображения


« Назад

Экстренные телефоны:
С городского/сотового телефона
Единый телефон пожарных и спасателей 01/101
Полиция 02/102
Скорая помощь 03/103
Аварийная газовая служба 04/104